Prochain match au Pommier - le calendrier sera dévoilé cette semaine

image
image
image
image
image
image
image

Staff technique

Coach
Vedran Bosnic

Assistant coach
Matthew Williams

Team manager
Alain Zosso

Équipe médicale

Physiothérapeutes
Nicolas Le Coroller et Giacomo Hochkofler, Hôpital de la Tour

Médecin officiel
Dr Souheil Sayegh, Hôpital de la Tour

Préparateur physique
Mike Bader

Coach mental
Thierry Kebadjian


Effectif

NoNomNationalitéNaissanceTailleposte
1COLTER DerrickUSA19941801
4HUMPHREY MarkelUSA19861983
6SMITH TerryUSA19891852
7MLADJAN MarkoSUI19932054
8KOZIC JurajSUI-CROA19951983
9BOURGEOIS GuillaumeSUI19981862-3
10COTTURE ArnaudSUI19952035
11TSHIMINI AxelSUI20001993-4
13TUTONDA BrunellSUI19892013-4
14KOVAC RobertoSUI19901902
25PADGETT JamesUSA19912035
88SOLIOZ JustinSUI20001851